Интернет-проект «Расскажи о своей стране!»: Иран

Здравствуйте! Меня зовут Амир. В Воронеж я приехал из Ирана в 2022 году, чтобы выучить русский язык. Меня всегда интересовала Россия. Я с удовольствием наблюдалАмир.png по Интернету за событиями, происходящими в этой стране.

Когда встал вопрос о выборе профессии и стране, в которой я мог бы получить интересующую меня профессию, я сразу подумал о России. Сейчас я здесь. Я учусь на первом курсе лечебного факультета Международного института медицинского образования и сотрудничества Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко. Я очень рад, что у меня получилось выучить русский язык и стать студентом русского вуза. Мне нравится жить и учиться в России.

Не перестаю интересоваться историей и культурой страны, в которой живу. Вместе с другими иностранными студентами изучаю историю России, ее традиции, обычаи, искусство, речевую культуру. У меня уже много знаний об этом.

Моя страна Иран тоже очень древняя и богатая. Она богата не только полезными ископаемыми, но и, как Россия, богата историей, традициями, самобытной культурой. Сейчас я хочу познакомить вас с частицей моего любимого Ирана.

Иран_page-0001 (1).jpg

Иран_page-0002.jpg

Иран_page-0003 (1).jpg

Иран_page-0004.jpg

Иран_page-0005 (1).jpg

Иран_page-0006 (1).jpg

Иран_page-0007 (1).jpg

Интернет-проект «Расскажи о своей стране!»