Стартовал физкультурно-оздоровительный проект «Здоровые каникулы»

Не погрешим против истины, если скажем, что многие ежегодно ждут новогодних праздников, но зачастую даже не имеют никаких представлений о том, чем заняться на зимних каникулах. Первые пару дней студенты обычно посвящают лени и прокрастинации, затем выполняют те дела, на которые раньше не хватало времени, а после – начинают испытывать растерянность. В результаты по-настоящему качественным отдыхом проведенные таким образом каникулы назвать нельзя.

Есть и такие, которые считают, что они абсолютно точно не столкнутся с вопросом о том, чем заняться на зимних каникулах. Однако зачастую уже спустя неделю студенты начинают скучать и не могут придумать интересное занятие. Вместо того, чтобы полноценно отдыхать, они проводят каникулы, уткнувшись в телефон и листая ленту социальной сети.

Обучающимся и профессорско-преподавательскому составу ВГМУ им. Н.Н. Бурденко вопрос «Как провести зимние каникулы с пользой?» задавать явно не придется, если вы возьмете себе на заметку следующую информацию.

В период с 9 января по 26 января 2024 в спортивно-оздоровительном комплексе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоится цикл оздоровительных мероприятий с обучающимися и сотрудниками в рамках реализации физкультурно-оздоровительного проекта «Здоровые каникулы».

Вы можете провести время в бассейне или тренажерном зале, попробовать себя в силовом фитнесе, Фитнесе-йога или корригирующей аэробике.

Сотрудники Психологической службы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко готовы провести с вами Психологические общеразвивающие занятия

Теперь, когда у вас есть целый список идей, чем заняться на зимних каникулах, вам точно не придется скучать! Впереди вас ждет масса увлекательных зимних деньков, которые нужно провести максимально интересно.

Подробная информация здесь.

Отдел интернет-проектов и онлайн-сервисов