Новогодняя благотворительная акция кафедры фтизиатрии

Новогодняя благотворительная акция кафедры фтизиатрии 29.12.2023

Новогодняя благотворительная акция кафедры фтизиатрии

25 декабря 2023 года студенты педиатрического факультета (П-602, П-605) и сотрудники кафедры фтизиатрии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко поздравили детей, находящихся на лечении в КУЗ ВО «Воронежский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н.С. Похвисневой.

Новый год- один из самых долгожданных и любимых праздников детей всех возрастов. К сожалению, в новогодние праздники не у всех детей оказывается возможность побывать на Новогодних ёлках. Студенты педиатрического факультета представили возможность каждому ребёнку поверить в чудеса. Маленьких пациентов с наступающим Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка, вручив каждому ребёнку сладкий подарок. Студенты подготовили для детей конкурсы и игры, а также другие подарки (детские книги, канцелярские товары игрушки, сладости, конструкторы и пазлы), чтобы пребывание детей в стационаре не было скучным. В ответ мы получили радость и счастливые улыбки детей! Мы надеемся, что традицию дарить детям немного внимания поддержат многие студенты и в будущем.

Кафедра фтизиатрии

Теги: Кафедра фтизиатрии