Концерт, посвященный Новому году

20 декабря 2023 года в актовом зале главного корпуса ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялся концерт, посвященный Новому году.

Концерт организован Советом обучающихся при поддержке отдела воспитательной работы и молодежной политики. Мероприятие посетили студенты и сотрудники нашего вуза.

Красочные концертные номера, подготовленные студенческими советами институтов/факультетов, сочетались с интересными заданиями от Снегурочки. Праздник удался на славу, ведь Новый год – это не только разноцветные гирлянды, блестящая мишура, но и хорошее настроение, которое помогли создать наши талантливые студенты!

По окончании праздника все желающие сделали фото с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Совет обучающихся благодарит за подготовку и проведение праздника: Осташкову А.В. (П-111), Чернуцкого В.В. (П-111) и Насонову Е.С. (Ф-401), а также председателей Студенческих советов факультетов/институтов: Языкову А.А. (Ф-303), Посельскую Е.А. (С-301), Бобошко С.В. (ССО-201), Фаустова С.Ю. (П-203), Авданину Д.С. (Л-517).

Насонова Е.С.,
заместитель председателя Совета обучающихся ВГМУ
Михайлова Е.В.,
специалист по воспитательной работе