Итоги внутривузовской олимпиады по химии биогенных элементов

Итоги внутривузовской олимпиады по химии биогенных элементов 13.12.2023

Итоги внутривузовской олимпиады по химии биогенных элементов

12 декабря 2023 года кафедрой клинической лабораторной диагностики была проведена внутривузовская олимпиада по дисциплине «Химия биогенных элементов» для студентов 1-го курса фармацевтического факультета.

Соревнование включало в себя два этапа. Первый – проверка базового уровня знаний по изучаемой дисциплине, проводился в виде тестирования. Из 18 студентов, принявших участие в мероприятии, во второй тур прошли 14. Второй этап предполагал проверку знаний и умений студентов в области решения ситуационных задач, полученных в результате пройденного за семестр материала по «Химии биогенных элементов».

Призерами олимпиады стали Заварцева Алина Геннадьевна (Ф-101) и Салазкина Елена Дмитриевна (Ф-101).

Коллектив кафедры поздравляет победителей и благодарит всех студентов 1-го курса фармацевтического факультета за активное участие в состязании!

Кафедра клинической лабораторной диагностики

Теги: Кафедра клинической лабораторной диагностики