mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
17.11.2023

Воронежские медики – первые в стране!

Воронежские медики – первые в стране!

На днях завершился Всероссийский слёт студенческих отрядов в городе Казань. Сегодня мы встретили наших участников в родной столице Черноземья. Напомним, что в качестве участников присутствовали: командир Штаба Иван Родин, Екатерина Карманова из СОП «Вояджер», Анастасия Ильичёва из СМО «Гефест», Анастасия Пасечная из СМО «SOLARIS», а также заместитель декана лечебного факультета Анохина Юлия Михайловна.

И ребята из СМО «Протос» для участия в конкурсе профессионального мастерства: Андрей Радченко, Алина Роднищева, Людмила Халаимова.

13c13058-1ae0-42fc-8a09-d1dcf979e868.jpg

По итогам конкурса Профессионального мастерства бойцы СМО «Протос» заняли первое место среди всех Студенческих медицинских отрядов России!

Участники поделились с нами впечатлениями после конкурса, вот что сообщает Людмила Халаимова«Победа в конкурсе профессионального мастерства среди медицинских отрядов на Всероссийский слёт Российских студенческих отрядов-64- для меня это рубеж, который мы с командой «Протоса» и Штаба студенческих отрядов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко смогли пройти вместе! Это общий труд, который принес свои плоды.

Для меня это в первую очередь победа над собой, доказательство себе того, что я и мы вместе можем больше, чем кажется. Несмотря на страх перед трудностями, несмотря на сомнения: не словом, а делом доказываем, что NERV – знак качества, а «Протос» - значит первые!»

ccc38f7f-dd8a-408e-94d3-acd3896c4d16.jpg

Командир NERVа Иван Родин также рассказал нам о поездке: «Татарстан порадовал своей гостеприимностью и теплотой. Невероятно здорово, когда есть такие мероприятия, позволяющие подарить ребятам бурю эмоций и разжечь огонь в сердцах! Отдельно хочется поблагодарить Татарстанское региональное отделение и в частности – волонтеров, без которых этот слёт бы не удался. Для нас 1е место - большая радость и невероятная гордость за своих бойцов, их труд и старания! Мы были рождены, чтобы цвести, сиять и побеждать!»

roxovcJsHj0.jpg

Гордимся и поздравляем наших бойцов с таким значимым событием. Пусть этот опыт будет вашей мотивацией к дальнейшему росту и станет показателем того, что вы движетесь в правильном направлении.

Отдельную благодарность выражаем руководству нашего университета и ректору Есауленко Игорю Эдуардовичу за поддержку движения Российских студенческих отрядов в вузе и бесконечную веру в наших бойцов!

Штаб Студенческих отрядов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко