20.10.2023

Гражданско-патриотический концерт «Нам этот мир завещано беречь. Спешите делать Добро» - фотоотчет

В рамках мероприятий, приуроченных к 105-летию со дня основания ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 19 октября 2023 года состоялся гражданско-патриотический концерт «Нам этот мир завещано беречь. Спешите делать Добро», при активном участии обучающихся Воскресной школы имени преподобного Зиновия Глинского МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова Воловского района Липецкой области и Академии ФСО России.

Почетными гостями мероприятия стали: начальник Воронежского института правительственной связи, полковник Зиновьев Павел Владимирович; ректор «Воронежской духовной семинарии Воронежской Епархии Русской Православной Церкви», кандидат богословия иерей Ткачев Роман Павлович; глава Тербунского муниципального района Липецкой области Барабанщиков Сергей Николаевич; и.о. главы Воловского муниципального района Липецкой области - Щеглов Сергей Сергеевич; директор АО «РАФАРМА» Ильюшин Владимир Владимирович. В мероприятии также приняли участие обучающиеся медико-фармацевтического класса (с. Тербуны), обучающиеся Воронежской духовной семинарии и курсанты Воронежского института правительственной связи.

Полная информация о мероприятии

Центр общественного здоровья и медицинской профилактики
Фото пресс-службы ВГМУ им.Н.Н. Бурденко и
Дениса Нагалевского, С-302