Открытие медико-фармацевтического класса в с. Тербуны Липецкой области

Открытие медико-фармацевтического класса в с. Тербуны  Липецкой области

8 сентября 2023 года в МБОУ СОШ с. Тербуны состоялось знаменательное мероприятие - подписание многостороннего дополнительного соглашения о вступлении средней общеобразовательной школы с. Тербуны Тербунского района Липецкой области в медицинский Предуниверсарий ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, научно-образовательный медицинский кластер Липецкой области.

На торжественной линейке, которая проходила на школьном стадионе, к обучающимся с приветственным словом обратилась директор школы Т.Н. Моргачёва и почётные гости: ректор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Игорь Эдуардович Есауленко, заместитель начальника Управления здравоохранения Липецкой области Ольга Александровна Таскина, первый заместитель начальника Управления образования и науки Липецкой области Светлана Николаевна Кирина, Глава Тербунского муниципального района Сергей Николаевич Барабанщиков, генеральный директор АО «РАФАРМА» В.В. Ильюшин, декан фармацевтического факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Т.А. Бережнова; декан довузовской подготовки и работы с выпускниками ВГМУ им. Н.Н. И.И. Либина.

Отчет о мероприятии

Фармацевтический факультет,
Факультет довузовского образования и работы с выпускниками