Благодарность за профориентационную работу

На имя декана педиатрического факультета Л.В. Мошуровой и заместителей декана Е.В. Богачёвой, С.А. Стикиной, Т.В. Жибровой от директора МБОУ СОШ № 98 г. Воронежа Г.А. Павловой получены Благодарственные письма за вклад в развитие научного и творческого потенциала школьников, а также внимание к профессионально- ориентированному образованию будущих специалистов.

Педиатрический факультет всегда был в авангарде предоставления качественного образования нашим студентам, и это было бы невозможно без особого внимания и работы со школьниками старших классов.

Общение преподавателей и студентов с будущими абитуриентами вдохновляет и мотивирует школьников для поступления в медицинский университет, показывает им разные возможности в достижении больших высот в будущей профессии.

Педиатрический факультет