13.02.2023

Объявлен прием заявок на второй региональный открытый конкурс студенческих выпускных квалификационных работ в виде стартап-проектов на предоставление грантов

Автономная некоммерческая организация поддержки социальных и научно-образовательных инициатив «Вместе сделаем больше» объявляет о начале приема заявок на второй региональный открытый конкурс студенческих выпускных квалификационных работ в виде стартап-проектов на предоставление грантов.

Кандидатом в участники Конкурса могут быть студент или студенческая команда (не более 3-х человек), всех форм обучения по образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры вузов.

Идея стартапа должна быть проработана с точки зрения обоснованности бизнес-модели и соответствовать реальным рыночным условиям, представлена в виде бизнес-проекта на стадии готовности к привлечению инвестиций или уже работающего бизнеса.

Подробнее здесь.

Отдел защиты объектов интеллектуальной собственности, маркетинга и менеджмента научных разработок