IX студенческая олимпиада по нормальной физиологии

IX студенческая олимпиада по нормальной физиологии 28.12.2022

IX студенческая олимпиада по нормальной физиологии

С 9 по 21 декабря 2022 года на кафедре нормальной физиологии была проведена очередная студенческая олимпиада по нормальной физиологии. Членами жюри выступили заведующий кафедрой нормальной физиологии Е.В. Дорохов и преподавательский состав кафедры нормальной физиологии.

Первый тур олимпиады включал в себя приветствие каждого из участников, которые приготовили презентации, видеопредставления и творческие выступления, за которые получили свои первые баллы. Далее следовало тестирование, которое составляло 50 теоретических заданий из разных областей нормальной физиологии, за которые участники также получили баллы. По результатам первого тура были определены игроки, набравшие наибольшее количество баллов, и получившие путевку во второй тур.

Второй тур олимпиады представлял собой командную игру «Что? Где? Когда?». Каждая из команд отвечала на задачи от команд-конкурентов, а также от членов жюри.

Заключительный третий тур олимпиады представлял собой индивидуальное соревнование в «Брейн-Ринге» участников, набравших наибольшее количество баллов за предыдущие два тура.

По результатам финала были определены победители:

1 место – Тихонова Полина Андреевна (Л-224)
1 место – Куцкий Александр Евгеньевич (Ли-201)
2 место – Авдеев Олег Романович (Л-202)
2 место – Юранец Никита Юрьевич (Л-216)
2 место – Матвиенко Мария Денисовна (Л-225)
3 место – Пещерев Вениамин Алексеевич (Л-202)
3 место – Мартынов Данил Денисович    (Л-211)
3 место – Рафикжонов Асилбек Розикжон угли (Ли-201)

Победители в номинациях:

Номинация «Марафонец» – Шрамкова Полина Александровна

Номинация «Лучшее творческое задание» – Берестнев Никита Александрович

Номинация «Знатоки» – команда «FELIX SOLARIS»

Номинация «Лучшая задача» – команда «АРД»

Номинация «Лучшее приветствие» – команда «Тромб».

Кафедра нормальной физиологии

Теги: Кафедра нормальной физиологии