09.12.2022

Итоги межрегиональной конференции «Современная практика контроля АД - уверенное будущее пациента»

8 декабря 2022 года в смешанном формате состоялась межрегиональная конференция «Современная практика контроля АД - уверенное будущее пациента», в которой приняли участие врачи г. Воронежа, г. Липецк и г. Тамбов (76 человек)- дистанционно и 32 человека очно.

С приветственным словом от ВГМУ выступила профессор кафедры медицинской профилактики, д.м.н., Фурсова Е.А.

Сотрудники кафедры медицинской профилактики Фурсова Е.А. и Кочеткова И.В. рассказали, как добиться уверенного будущего для наших пациентов. Ирина Владимировна осветила тему: «Свобода от кардиологической боли», привела цитату «Что когда боль отступает жизнь кажется великолепной… без денег и друзей». Елена Анатольевна доложила пути решения кардиологических проблем для здорового будущего пациентов.

Кафедра медицинской профилактики