07.10.2022

Итоги заседания ЦМК по координации довузовского образования и работы с выпускниками

Состоялось заседание цикловой методической комиссии по координации довузовского образования и работы с выпускниками.

Повесткой дня стали следующие вопросы: утверждение состава и плана работы ЦМК на 2022-2023 учебный год; рассмотрение и обсуждение вопроса о готовности кафедр, участвующих в реализации программы Воронежский медицинский Предуниверсарий к новому учебному году; организация работы факультетов/институтов в цифровом пространстве платформы Факультетус и мотивационные инструменты для вовлечения студентов в информационное поле.

Председатель комиссии декан факультета довузовского образования и работы с выпускниками Либина И.И. выступила с приветственным словом. Секретарь ЦМК Савостина И.Е. представила состав комиссии и план работы на 2022-2023 учебный год. Кураторы медицинских классов кафедр университета доложили о готовности к новому учебному году. Заместитель декана довузовского образования и работы с выпускниками Натарова Е.С. подробно рассказала о цифровом пространстве платформы «Факультетус» и познакомила с мотивационными инструментами для вовлечения студентов в информационное поле университета.

Факультет довузовского образования и работы с выпускниками