02.08.2022

Конференция «Грудное вскармливание – основа здоровья и правильного развития ребенка» посвященная всемирной неделе грудного вскармливания

Конференция «Грудное вскармливание – основа здоровья и правильного развития ребенка» состоится:

03.08.2022г на базе Воронежского областного перинатального центра (ул. Московский проспект 151Б). Начало для врачей в 08:00; для мам в 10:30.

04.08.2022г на базе ВО ОДКБ №1 (ул. Ломоносова 114). Начало для врачей в 09:00; для мам в 10:30.

Конференция предназначена для практикующих врачей и молодых мам. В рамках конференции для врачей, будет освещен доклад  «Грудное вскармливание – основа здоровья и правильного развития ребенка»  - спикер: доцент кафедры неонатологии и педиатрии ВГМУ им. Н. Н. Бурденко, к.м.н. Коротаева Наталья Владимировна.

Для мам будет проведена лекция о преимуществах грудного вскармливания – спикер: доцент кафедры ВГМУ им. Н. Н. Бурденко, к.м.н. Когутницкая Марина Игоревна.

Организаторами конференции выступают: департамент здравоохранения Воронежской области, кафедра неонатологии и педиатрии ВГМУ им. Н. Н. Бурденко, Воронежский областной перинатальный центр, Воронежская областная детская клиническая больница №1.

Кафедра неонатологии и педиатрии