«Всемирный день здоровья» на кафедре управления в здравоохранении

«Всемирный день здоровья» на кафедре управления в здравоохранении 08.04.2022

«Всемирный день здоровья» на кафедре управления в здравоохранении

7 апреля 2022 года на кафедре управления в здравоохранении прошло мероприятие, посвященное «Всемирному Дню Здоровья».

С приветственным словом к участникам обратилась заведующая кафедрой управления в здравоохранении д.м.н., профессор Нехаенко Наталия Евгеньевна.

С докладом, посвященным профилактике неинфекционных заболеваний, выступила представитель БУЗ ВО «Воронежский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики», зав. отделом организации медицинской профилактики к.м.н. Черных Анна Александровна.

По вопросам профилактики заболеваний детского возраста выступила ассистент кафедры факультетская и паллиативная педиатрия к.м.н. Назарова Олеся Анатольевна.

Активное участие принимали студенты 626 и 508 групп лечебного факультета, медико-профилактического факультета (группа 403), а также студенты института стоматологии (группа 402). Со стороны студентов были представлены доклады и творческие номера, посвященные профилактике заболеваний и пропаганде здорового образа жизни.

Со стороны кафедры управления в здравоохранении активное участие приняли следующие сотрудники: проф., д.м.н. Судаков О.В., доц. каф., к.м.н. Балиашвили Д.И., доц. каф., к.м.н. Титова С.Н., доц. каф., к.м.н. Сыч Г.В., доц. каф., к.т.н. Гордеева О.И., асс. кафедры Маркосян З.С. и Черных Е.А.

Доцент кафедры управления в здравоохранении Балиашвили Д.И.

Теги: Медицина, Кафедра управления в здравоохранении, Кафедра факультетской и паллиативной педиатрии
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить