mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
26.02.2022

С юбилеем, Александр Игоревич!

С юбилеем, Александр Игоревич!

Сегодня, 26 февраля 2022 года, свой полувековой юбилей отмечает начальник Управления информационных технологий Александр Игоревич Донских.

Информационные и цифровые технологии сегодня окружают нас со всех сторон: они есть в каждом современном доме, учреждении, на предприятиях, заводах, в больницах, школах, университетах. Они используются для создания дополнительной и виртуальной реальности, при машинном обучении, в робототехнике, для 3D-печати, в области искусственного интеллекта, здравоохранения, научных исследований, сельского хозяйства.

Сегодня многие образовательные учреждения обращаются к цифровым технологиям, чтобы сделать учебный процесс четче, прозрачней, эффективней, потому уже трудно представить наш университет без управления информационных технологий, который направляет деятельность университета на решение совсем непростых задач в области информатизации и цифровизации вуза.

Уважаемый Александр Игоревич!

Ректорат, профком и коллектив сотрудников УИТ сердечно поздравляет Вас со славным юбилеем! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях. Настойчивости и терпения Вам в решении каждодневных задач!

Пусть сегодня и всегда в этот праздник Вам будет тепло от заботы и внимания дорогих людей! Пусть крепким будет то, что дороже всего в жизни — дружба, здоровье, семья! Здоровья Вам, благополучия, солнечных красок в жизни!

3.jpg

Ректорат, профком, коллектив сотрудников УИТ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко