Подведены итоги конкурса для преподавателей ВГМУ им. Н.Н. Бурденко «IT-КВИЗ»

С 20 января по 25 января 2022 года на портале Moodle проходил конкурс для преподавателей ВГМУ им. Н.Н. Бурденко «IT-КВИЗ».

Конкурсная программа состояла из четырёх раундов, на каждом из которых участникам предстояло ответить на вопросы с кратким ответом, сопоставлением элементов и разгадыванием ребусов. В конкурсе приняли участие 87 преподавателей университета.

Результаты конкурса:

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ:

♦ Полубкова Галина Владимировна – доцент кафедры ургентной и факультетской хирургии.

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ:

♦ Изюмова Михаил Сергеевич – ассистент кафедры ургентной и факультетской хирургии.
♦ Косолапова Ирина Владимировна – ассистент кафедры нормальной физиологии.
♦ Разуваева Юлия Юрьевна – ассистент кафедры факультетской и паллиативной педиатрии.

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ:

♦ Гордеева Ольга Игоревна – доцент кафедры управления в здравоохранении.
♦ Деряева Ольга Геннадьевна – доцент кафедры ургентной и факультетской хирургии.

САМАЯ АКТИВНАЯ КАФЕДРА:

Кафедра нормальной физиологии

САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ и НЕСТАНДАРТНЫЙ ОТВЕТ:

♦ Ватунина Ирина Вячеславовна – ассистент кафедры клинической лабораторной диагностики.
♦ Земченкова Ольга Владимировна – доцент кафедры клинической лабораторной диагностики.
♦ Ульянова Ольга Владимировна – доцент кафедры неврологии.
♦ Хатунцев Андрей Владимирович – доцент кафедры акушерства и гинекологии № 2.

Все раунды были выполнены с помощью программы iSpring Suite. С правильными ответами можно ознакомиться в электронном курсе на Moodle

Поздравляем победителей!

Учебное управление