15.12.2021

Совет обучающихся информирует о Всероссийском творческом конкурсе «Имя твое неизвестно»

Совет обучающихся приглашает студентов и преподавателей к участию во Всероссийском творческом конкурсе для студентов и педагогов «Имя твоё неизвестно», посвященном памятной дате Российской Федерации — Дню неизвестного солдата. Организатором конкурса является сетевое издание «Педагогическая олимпиада».

Основная цель конкурса: содействие становлению личности обучающихся и педагогов через ознакомление с историческим наследием нашей Родины. Коллективное участие в конкурсе не предусмотрено. У одного участника может быть только один руководитель работы.

Тематика конкурсных работ: подвиг советского солдата в годы Великой Отечественной войны. Направление работы выбирается участником самостоятельно. Номинации изложены в положении к конкурсу. Узнать подробности и подать заявку можно на сайте.

Маргарита Оболенская,
студентка лечебного факультета