08.12.2021

Встреча ректора с руководителем студенческих медицинских отрядов Центрального штаба – «РСО»

В новой передаче медиапроекта «Встречи с ректором» Игорь Эдуардович Есауленко беседует с руководителем студенческих медицинских отрядов Центрального штаба – МООО«РСО» Кристиной Анатольевной Сидоровой.

Университет — это не только лекции и лабораторные. Студент занимается и общественной деятельностью, может записаться в научный кружок или попробовать силы в студенческом самоуправлении. Отличный вариант с пользой провести летние каникулы — вступить в студенческий отряд.

Игорь Эдуардович вспоминает свои студенческие годы, и то, что в 70-е годы прошлого века называлось третьим трудовым семестром. Прошло более полувека, а инициативность молодых людей по-прежнему востребована. Члены отрядов в период летних каникул направляются туда, где нужна их помощь.