Информация заседания ученого совета Института стоматологии

29 ноября 2021 года в ЦМА состоялось очередное заседание ученого совета Института стоматологии.

В ходе повестки дня был заслушан доклад заведующего кафедрой пропедевтической стоматологии, д.м.н., доцента А.Н. Морозова «О результатах и перспективах работы кафедры пропедевтической стоматологии». В прениях приняли участие заведующий кафедрой подготовки кадров высшей квалификации в стоматологии, профессор И.А. Беленова и директор Института стоматологии, профессор Д.Ю. Харитонов. По результатам выступления был принят соответствующий проект решения ученого совета.

По второму вопросу «Об основных этапах реализации плана воспитательной работы на кафедрах Института стоматологии» выступил заместитель директора Института стоматологии по воспитательной работе к.м.н., доцент А.С. Щербинин.

В разделе разное были утверждены темы кандидатских диссертаций 10 аспирантов и 2 соискателей кафедр Института стоматологии. Директор Института стоматологии, профессор Д.Ю. Харитонов вручил благодарственные письма от администрации БУЗ ВО «Воронежской областной клинической офтальмологической больницы» клиническим ординаторам кафедры офтальмологии ВГМУ им Н.Н. Бурденко за активную жизненную позицию, за стремление к получению практических навыков в условиях сложной эпидемиологической ситуации на территории Воронежской области.

20211129_142345 (1).jpg

Ученый совет Института стоматологии