30.11.2021

ВГМУ им. Н. Н. Бурденко получил приглашение для участия в Российско-китайском Форуме молодых ученых «Передовые достижения в офтальмологии 2021»

3 декабря 2021 года глазная больница 1-ой клиники Харбинского медицинского университета Китая проводит Российско-китайский форум молодых ученых «Передовые достижения в офтальмологии 2021».

Учитывая плодотворное сотрудничество Харбинского медицинского университета и ВГМУ им. Н. Н. Бурденко, работу над совместными инновационными проектами кафедр офтальмологии двух медицинских вузов, китайская сторона выбрала для участия в Форуме ВГМУ им. Н. Н. Бурденко.

Ординаторы и аспирант кафедры офтальмологии Шпинова Елена, Кабанкова Дарья, Перерва Оксана, студент 3 курса лечебного факультета Дорохов Антон представят свои научные презентации, выполненные на кафедре офтальмологии, под руководством заведующей кафедрой, профессора Марии Александровны Ковалевской.

Мероприятие состоится в 9.00 по московскому времени в онлайн формате на английском языке.

Ссылка будет размещена дополнительно.

Отдел международных связей