mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
25.11.2021

Итоги собрания студентов медико-профилактического факультета

23 ноября 2021 года в дистанционном формате состоялось собрание студентов медико-профилактического факультета.

На собрании тьютор медико-профилактического факультета Бервинова Екатерина коснулась вопросов организации мероприятий и планов их реализации в рамках деятельности совета обучающихся.

Не менее актуальную тему, связанную с профориентацией студентов в области научных работы и выбора дальнейшей деятельности для участия в СНК, затронула председатель медико-профилактического факультета Маргарита Попова. Она предложила пути развития событий и выдвинула ряд решений, которые могут повысить вовлечённость студентов в деятельность научного общества.

Нельзя не упомянуть о том, что оба оратора сделали акцент на внезапно обострившуюся ситуацию, связанную с распространением коронавирусной инфекции. Студентки подчеркнули особую значимость и важность вакцинации, а также профилактических мер, разработанных для борьбы с вирусом.

Несмотря на довольно серьезный и сложный структурный состав мероприятия, оно оставило только приятные впечатления и позволило узнать необходимую для каждого информацию, а также слушатели смогли задать интересующие вопросы.

1.jpg

Председатель студенческого совета медико-профилактического факультета Попова Маргарита Михайловна,
тьютор студенческого совета медико-профилактического факультета Бервинова Екатерина Олеговна