17.11.2021

Итоги внутривузовского шахматного турнира среди обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

В рамках празднования 103-ей годовщины медицинского образования на Воронежской земле и основания Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко 13 ноября 2021 года прошел внутривузовский турнир по шахматам.

Во время шахматного турнира было разыграно 39 партий и сделано 2449 ходов. Белые не уступали черным, одержав по 48,5% побед каждый, ничьи составили 3% от общего количества игр. Судейство осуществлял судья I категории Лисик В.Е.

Призерами турнира стали обучающиеся 2 и 3 курсов нашего вуза. Первое место завоевал студент 2 курса педиатрического факультета Зисин Олег Александрович. Второе место досталось студенту 3 курса лечебного факультета Стрельникову Никите Олеговичу, третье место занял студент 2 курса педиатрического факультета Ремезов Михаил Борисович.

Поздравляем наших ребят с уверенной победой!

Отдел интернет-проектов УИТ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко