01.11.2021

Итоги заседания СНК кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии

29 октября 2021 года состоялось заседание СНК кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии по теме «Парафиновые углеводороды в медицине и фармации».

Были представлены 3 доклада:
1) «Парафины в медицине и фармации»
2) «Парафин как пищевая добавка»
3) «Вазелин. Вазелиновое масло»

Хотелось бы отметить, что все докладчики - это студенты 1 курса фармацевтического факультета. Ребята представили очень достойные и качественные работы. Полезность и важность информации в докладах особенно отметили обучающиеся 5 курса, у которых в этом году экзамены по профильным дисциплинам - фармацевтической химии и фармацевтической технологии!

На данном заседании, которое проходило на платформе Webinar, присутствовали 22 студента, а также весь преподавательский состав кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии. С заключительным словом выступили доцент, к.х.н. Никитина Татьяна Николаевна, доцент, к.ф.н. Терских Анастасия Петровна, старший преподаватель, к.х.н. Ветрова Елена Николаевна и председатель СНК Алёхина Мария Игоревна.

Ждём всех желающих на наши дальнейшие заседания!

Председатель СНК кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии Алёхина М.И.,
староста СНК кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии Кальная В.В.