Итоги заседания СНК кафедры гигиенических дисциплин

29 октября 2021 года состоялось второе заседание СНК кафедры гигиенических дисциплин в этом учебном году. Заседание проводилось в онлайн-формате на платформе «webinar».

Были прослушаны доклады и решены организационные вопросы, касающиеся деятельности кружка.

IMG_6587.jpg

Доклад «Функциональное питание и его роль в формировании навыков здорового питания» представили студентки 5 курса Тонких Д.А. и Константинова А.А.

IMG_6584.jpg

Куратор кружка к.м.н., доцент кафедры гигиенических дисциплин Ненахов И.Г. распределил темы научных работ среди обучающихся и организовал разбор подходов к выполнению исследований.

Прочие вопросы деятельности СНК осветил к.м.н., доцент кафедры гигиенических дисциплин Платунин А.В.

Кроме того, повесткой собрания послужил вопрос выбора старосты СНК кафедры гигиенических дисциплин. Путём голосования на должность старосты была выбрана студентка 4 курса медико-профилактического факультета Ульянова Алина.

Кафедра гигиенических дисциплин