11.11.2021

Интернет-проект «Медицина – наука – исследования: будущее начинается сейчас. Разработка аппаратно-программного комплекса дистанционного мониторирования кашля

Научное исследование на тему «Разработка аппаратно-программного комплекса дистанционного мониторирования кашля» представляет доктор медицинских наук, профессор кафедры факультетской терапии Овсянников Евгений Сергеевич.

Овсянников Е.С. – соисполнитель гранта конкурса Совета по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации, победитель в Общероссийском научно-практическом мероприятии «Эстафета вузовской науки» (2018, 2019 г. Диплом I степени).