mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
11.10.2021

Совет обучающихся информирует об образовательной программе «Время первых» и розыгрыше призов от организаторов

Совет обучающихся информирует об образовательной программе «Время первых» и розыгрыше призов от организаторов

Образовательная программа «Время первых» разработана совместно с преподавателями ведущих российских вузов и призвана помочь первокурсникам быть успешными и эффективными с первых дней обучения. Совет обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко призывает студентов первого курса нашего университета присоединиться к проекту, ведь постоянное самосовершенствование — необходимое условие для достижения любых целей.

Благодаря развитию навыков общения, умению грамотно преподнести себя, а также осознанному подходу к процессу обучения в целом современный студент может достичь невероятных высот. Цель программы «Время первых» — помочь представителям нового поколения реализовать заложенный в них потенциал и стать лучшими в своей сфере деятельности.

Студенты могут поучаствовать в розыгрыше призов от организаторов проекта. Для этого им необходимо заполнить анкету, указав email и телефон и сразу после получить подарок в своем университете — для этого необходимо обратиться в 32 кабинет, который расположен на первом этаже главного корпуса. В дальнейшем участников ожидает розыгрыш ценных призов.

Подробную информацию можно найти на сайте.

Маргарита Оболенская,
студентка лечебного факультета,
руководитель студенческого медиацентра VSMU MEDIA Совета обучающихся