mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
28.09.2021

Литературно-творческое мероприятие «Следуя заветам Гиппократа»

Литературно-творческое мероприятие «Следуя заветам Гиппократа»

Институт стоматологии, музейный комплекс и кафедра гуманитарных дисциплин информируют обучающихся о проведении литературно-творческого вечера «Следуя заветам Гиппократа», который состоится 13 ноября 2021 года в дистанционном формате.

Приглашаем студентов ВГМУ им Н.Н. Бурденко и других вузов принять участие в литературно-творческом вечере «Следуя заветам Гиппократа». Форма проведения – дистанционная.

Принимаются видеоролики, посвященные значимой роли врача в прошлом и в современном мире, выдающимся личностям России и мира (стихотворения, в том числе собственного сочинения, творческие зарисовки, вокальные выступления и т.д. продолжительностью до 1-3 минут).

Желающим принять участие просим присылать до 1 ноября 2021 года на e-mail: t.zhibrova@vrngmu.ru следующее:

1. Заявка на участие в мероприятии (составляется в произвольной форме с указанием фамилии, имени и отчества, номера учебной группы и названия учебного заведения, контактная информация).

2. Готовые творческие работы (стихотворения, в том числе собственного сочинения, творческие зарисовки, вокальные выступления и т.д. продолжительностью до 1-2 минуты).

Ждем всех желающих!

Анна Косыгина,
студента педиатрического факультета,
руководитель Литературного клуба