14.09.2021

Прием заявок на участие XVIII Региональной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Инновационные технологии диагностики и профилактики заболеваний, стандарты лечения, медицинское оборудование и материалы на службе здоровья нации»

Открыт прием заявок на участие XVIII Региональной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Инновационные технологии диагностики и профилактики заболеваний, стандарты лечения, медицинское оборудование и материалы на службе здоровья нации» в рамках конкурса Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно — технической сфере У.М.Н.И.К. по направлению Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения.

Вся подробная информация указана в Информационном письме.

Отдел защиты объектов интеллектуальной собственности,
маркетинга и менеджмента научных разработок