В адрес ВГМУ им. Н. Н. Бурденко поступило письмо из Посольства Йеменской Республики в г. Москве 02.09.2021

В адрес ВГМУ им. Н. Н. Бурденко поступило письмо из Посольства Йеменской Республики в г. Москве.

В нем дипломатические работники поздравляют ректора, профессорско-преподавательский состав, студентов медицинского университета с началом нового учебного года.

Высоко оценивая дружественные отношения между ВГМУ им. Н. Н. Бурденко и Бюро культуры Посольства Йеменской Республики, официальные лица Посольства желают всем «крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых достижений во имя науки, просвещения и прогресса!»

В МИМОС ВГМУ им. Н. Н. Бурденко продолжат обучение в новом учебном году студенты Йеменской Республики.

МИМОС

Теги: