06.08.2021

Информация для первокурсников от Совета обучающихся университета

В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко начинается зачисление поступающих в контингент обучающихся. В преддверии нового учебного года Совет обучающихся спешит помочь первокурсникам в их адаптации, а именно познакомить с университетом, студенческими организациями и быстрее влиться в студенческую жизнь.

Совет обучающихся искренне поздравляет первокурсников с таким важным шагом в их жизни – поступлением в наш университет. Чтобы не потеряться в круговороте событий, лучше узнать друг друга и подготовиться к совершенно новому формату обучения, мы приглашаем вас вступать в беседы обучающихся первых курсов, в которых вас уже ожидают ваши тьюторы (старшекурсники вашего факультета/института, которые помогут вам с адаптацией к студенческой жизни).

- Лечебный факультет

- Педиатрический факультет

- Фармацевтический факультет

- Медико-профилактический факультет

- Институт стоматологии

- Институт сестринского образования

Помните, что тьюторы Совета обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко всегда будут готовы помочь вам с любым вопросом. Также мы будем рады видеть вас в рядах активистов – чтобы вместе сделать предстоящие годы обучения интереснее и насыщеннее. Совет обучающихся располагается в главном корпусе университета, первый этаж, кабинет 32. Давайте знакомиться!

Удачи и добро пожаловать в студенческую жизнь!

Маргарита Оболенская,
студентка лечебного факультета,