mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
28.07.2021

Пункты вакцинации от COVID-19 появились в Google Картах и Яндекс.Картах

Пункты вакцинации от COVID-19 появились в Google Картах и Яндекс.Картах

Центр по клинической работе и взаимодействию с практическим здравоохранением информирует о том, что теперь воронежцы смогут найти пункты вакцинации на онлайн-картах. Это совместный проект Министерства здравоохранения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и АНО «Диалог Регионы».

Пункты вакцинации от COVID-19 отображаются в Google Картах и Яндекс.Картах. Ресурс позволяет выбрать удобную локацию, а затем проложить к ней маршрут. В обновленных данных картографических сервисов Google Картах в карточки пунктов вакцинации добавлена ссылка на портал вакцина.стопкоронавирус.рф с официальной информацией о коронавирусе и ответами на самые распространенные вопросы о вакцинации.

гугл.jpg

— ЦУР Воронежской области совместно с департаментом здравоохранения региона провели масштабную работу по актуализации и нанесению на онлайн-карту пунктов вакцинации и их адресов. Мы надеемся, что наличие оперативной информации о прививочных пунктах сделает процедуру вакцинирования более доступной и удобной для жителей региона, – отметил руководитель ЦУР Воронежской области Роман Голованев.

яндекс.jpg

Центр по клинической работе и взаимодействию с практическим здравоохранением