12.07.2021

Совет обучающихся информирует о проведении комплекса мероприятий по празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского

В 2021 году Министерством науки и высшего образования Российской Федерации реализуется комплекс мероприятий по празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского. Участниками мероприятий являются обучающиеся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций.

С планом мероприятий можно ознакомиться в прикрепленном документе.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой организаторами комплекса мероприятий предусмотрено участие в офлайн- и онлайн-формате через цифровую платформу по адресу.

Маргарита Оболенская,
студентка лечебного факультета