16.06.2021

Совет обучающихся информирует о Молодёжном образовательном форуме Воронежской области «Молгород-2021»

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области совместно с ГБУ ВО «Областной молодежный центр» в период с 27 июня по 5 июля проводит Молодежный образовательный форум Воронежской области «Молгород -2021».

Цель Форума заключается в организации и проведении обучающих мероприятий, способствующих созданию условий для реализации молодежных инициатив на территории Воронежской области, нацеленных на конкретные социальные изменения. Планируется проведение мастер-классов и тренингов, направленных на развитие лидерских навыков, командообразование, продвижение и освещение проектной деятельности.

Молодежный образовательный форум Воронежской области «Молгород» проходит уже 11 лет подряд и собирает несколько сотен молодых людей, готовых учиться новому и знакомиться с единомышленниками.

В этом году Форум пройдет в четыре смены:
1. Смена «Активный образ жизни» – с 27 по 30 июня;
2. Смена «Активные сообщества» – с 27 по 30 июня;
3. Смена «Творчество» – с 2 по 5 июля;
4. Смена «Science Lab» – с 2 по 5 июля.

К участию в форуме приглашается молодежь в возрасте от 18 до 35 лет.

Для подачи заявки на участие необходимо пройти регистрацию по ссылке до 20 июня 2021 года.

Подробную информацию о Форуме можно узнать:
- в группе в Вконтакте;
- на сайте ГБУ ВО «Областной молодежный центр» в разделе;
- в Совете обучающихся нашего университета.

Маргарита Оболенская,
студентка лечебного факультета