15.06.2021

Совет обучающихся информирует о Всероссийском конкурсе «Клятва студента-первокурсника медицинского университета»

Сибирский государственный медицинский университет в рамках культурно-массовой работы с обучающимися проводит Всероссийский онлайн конкурс среди обучающихся медицинских университетов – «Клятва студента-первокурсника медицинского университета».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся, преподаватели и работники медицинских университетов. Допускается участие команд, сформированных не более, чем из трех человек. Конкурсная работа должна содержать от 50 до 350 слов, обладать оригинальностью, актуальностью и высоким уровнем художественности. Победители будут награждены дипломами и памятными призами.

Конкурс проводится с целью объединения профессиональных и культурных ценностей студентов, получающих медицинское и фармацевтическое образования, а также формирования ценностей и норм, связанных с вопросами медицинской этики и деонтологии.

С положением о конкурсе можно ознакомиться в Совете обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Сроки подачи заявки: до 30 июня 2021 года.

Маргарита Оболенская,
студентка лечебного факультета