О проведении Всероссийского конкурса рисунков «Моя семья, моя Россия»

О проведении Всероссийского конкурса рисунков «Моя семья, моя Россия» 23.04.2021

О проведении Всероссийского конкурса рисунков «Моя семья, моя Россия»

Совет обучающихся информирует студентов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко о проведении Всероссийского конкурса рисунков «Моя семья, моя Россия», который проводится на Международной платформе творческих конкурсов «Я Россия».

Организация конкурса проходит при поддержке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Главного военно-патриотического управления Вооруженных Сил Российской Федерации, Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, Федерального агентства по делам Содружество Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) и Всемирного Русского Народного Собора.

Конкурс проводится в целях сохранения и укрепления нравственных ценностей общества семьи, как фундаментальной ячейки общества, традиций патриотизма и гуманизма, культурного, научного и творческого потенциала страны.

Прием работ, который откроется 02.05.2021 года, осуществляется через личный кабинет Международной платформы творческих конкурсов «Я Россия».

Окончание приема работ – 31.05.2021 года.

Маргарита Оболенская,
студентка лечебного факультета,