21.04.2021

Информационный научно-интеллектуальный проект Совета обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Отдел воспитательной работы и молодежной политики объявляет о старте в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко информационного научно-интеллектуального проекта Совета обучающихся.

Проект объединяет студентов всех курсов, факультетов и институтов. Главная идея проекта – подбор интересных информационных поводов из сферы здравоохранения и важных вех истории. Участники проекта подготавливают короткие информационные сообщения, которые затем докладывают в студенческих учебных группах.

В рамках проекта создаются видеоролики и презентации, записываются интервью с обучающимися, преподавателями и практикующими специалистами. В этом году проект стартовал на младших курсах университета.

Штаб проекта располагается в главном корпусе вуза в кабинете 32 на первом этаже.

Отдел воспитательной работы и молодежной политики