Нас благодарят!

В адрес ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко профессора Игоря Эдуардовича Есауленко поступило благодарственное письмо от имени ректора Ярославского государственного медицинского университета Алексея Владимировича Павлова.

В письме выражена признательность за успешную организацию и проведение Всероссийской межвузовской научно-практической конференции «Эффективная и безопасная фармакотерапия. Актуальные проблемы и пути решения», которая состоялась совместно с вузами научно-образовательного медицинского кластера «Восточно-Европейский».

В частности, в документе говорится: «От имени ЯГМУ выражаем благодарность инициатору и организатору мероприятия декану фармацевтического факультета доценту Татьяне Александровне Бережновой. Искренне заинтересованы в продолжении сотрудничества и надеемся на дальнейшее развитие наших отношений, достигнутых в ходе совместной деятельности».

Пресс-служба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко