mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
19.03.2021

Поздравляем с юбилеем Олега Юрьевича Шалаева!

Поздравляем с юбилеем Олега Юрьевича Шалаева!

Коллектив кафедры подготовки кадров высшей квалификации в стоматологии от всей души поздравляет своего сотрудника, хирурга с большой буквы, настоящего профессионала и замечательного человека Шалаева Олега Юрьевича с юбилеем! Уважаемому Олегу Юрьевичу, профессору, доктору медицинских наук девятнадцатого марта исполняется шестьдесят лет.

В профессии врача Олег Юрьевич трудится с 1983 года, закончил очную целевую аспирантуру Московского медицинского стоматологического института им. Н.А. Семашко. Ведя научную работу, в 1990г защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Топографо-анатомическое обоснование оперативного лечения воспалительных заболеваний дна полости рта», а в 2008г.- докторскую диссертацию по теме: «Методологические подходы к рациональному управлению процессом диагностики и лечения стоматологических заболеваний и их осложнений». Является автором более 80-ти научных и учебно-методических работ, подготавливает аспирантов и соискателей к защите диссертаций.

8W6A5604.jpg

Работая врачом челюстно-лицевым хирургом, стоматологом-имплантологом провел тысячи операций, зарекомендовал себя как специалист высокого класса. В своей профессии Олег Юрьевич не только практикующий хирург, но и опытный педагог, многие годы обучающий студентов, ординаторов и специализирующихся докторов. Занял почетное первое место в областном конкурсе «Лучший врач 2013г.»

Дорогой Олег Юрьевич! Сердечно поздравляем Вас с юбилеем, благодарим за многолетний труд и желаем здоровья, счастливой и творческой жизни!

                                   Коллектив кафедры подготовки кадров высшей квалификации в стоматологии

Flowerses (part 2) (11).5.png