31.12.2020

Человеку нужен человек!

30 декабря 2020 года сотрудники кафедры поликлинической терапии со студентами лечебного факультета ВГМУ им Н.Н. Бурденко посетили отделение паллиативной медицинской помощи Воронежского областного клинического онкологического диспансера.

От лица университета пациентов и коллектив отделения с наступающими праздниками поздравили доцент Вероника Ивановна Шевцова, а также шестикурсники Александр Лисичкин, Марьям Мусаева, Александра Проценко и Екатерина Скрижалина.

nJlQqQQo7uM.jpg

В связи с напряженной эпидемиологической ситуацией, мероприятие прошло в камерной обстановке, но поздравление Деда Мороза и символические подарки подняли настроение пациентам, нуждающимся в паллиативной медицинской помощи.

Коллектив кафедры поликлинической терапии поздравляет сотрудников и обучающихся с наступающим новым годом!!!

Шевцова В.И.

lBLuJDX--js.jpg