Практический курс для стоматологов

19 и 20 сентября 2020 года состоялся практический курс «Артикуляционная система в ежедневной практике стоматолога и зубного техника. Решение проблем окклюзии».

Участниками курса стали: доцент кафедры Стоматологии ИДПО, врач стоматолог-ортопед Смирнов Е.В., старший зубной техник стоматологической поликлиники ВГМУ Мирошниченко А.В., студент ИСО Стоматология ортопедическая Снегирева В.Р.

За двухдневный курс участники актуализировали и дополнили багаж своих теоретических и практических знаний в области гнатологии и артикуляционных систем: лицевые дуги, регистраторы прикуса, программируемые артикуляторы. Особое внимание отводилось таким понятиям как центральное соотношение челюстей и центральная окклюзия, а также диагностике дисфункции ВНЧС и методам протезирования в сложных клинических условиях.

Наши сотрудники высоко оценили прослушанный курс и выразили свою благодарность лектору и организаторам.

Снегирева В.Р.