mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
30.11.2017

С юбилеем!

Шаповалова Н.В..jpg

30 ноября 2017 года д.м.н., профессору Нине Владимировне Шаповаловой исполняется 85 лет!

Жизненный путь Нины Владимировны насыщен большим количеством ярких событий и свершений. Выдающаяся, незаурядная личность всегда притягивает к себе людей. Такой личностью является Нина Владимировна Шаповалова. Каждый человек, который имеет возможность общаться с ней, всегда ощущает неподдельный интерес и огромное желание помочь не только профессионально, но и, что самое ценное, дать мудрый совет в разных жизненных ситуациях. Свет, который излучает Нина Владимировна, даёт заряд оптимизма и вызывает желание быть лучше и чище.

Профессия врача – это миссия добра, ответственности и высокого профессионализма. Всеми этими качествами обладает профессор Нина Владимировна Шаповалова. Несколько лет назад Нина Владимировна ушла на заслуженный отдых, но её ученики продолжают начатое ею дело, высоко неся все те основы, которые она в них заложила. Думается, что Нине Владимировне приятно осознавать связь поколений и ощущение преемственности. Её общение с учениками даёт право на гордость и радость от всех тех свершений, которыми была насыщена её долгая трудовая деятельность.

А успехов и свершений было немало! Доктор медицинских наук, профессор, почетный профессор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, декан ФУВ, зав. кафедрой анестезиологии и реаниматологии ФУВ – всё это Нина Владимировна.

От всей души в день юбилея желаем уважаемой Нине Владимировне долгих, счастливых лет жизни. С большой любовью, от всех её учеников, коллег и благодарных пациентов хочется выразить свою признательность за гуманизм и бескорыстный труд на благо людей!

Будьте здоровы, живите долго, радуйте нас своим общением! Мы Вас любим! 

Зав. кафедрой анестезиологии,
реаниматологии и скорой
медицинской помощи ИДПО,
д.м.н., профессор Ю. В.Струк