28.12.2015

Состоялся концерт, посвященный творчеству группы «The Beatles»

24 декабря на сцене Актового зала ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялся концерт, посвященный творчеству группы «The Beatles». Со сцены звучали песни знаменитой Ливерпульской четвёрки в исполнении вокально-инструментального ансамбля, состоящего из студентов (Анна Семилетова - лечебный факультет 4 курс), выпускников (Юрий Щекалёв – лечебный факультет 2006 год выпуска, Вадим Щербаков – педиатрический факультет 2013 год выпуска) и сотрудников (Андрей Анатольевич Филин – заведующий кафедрой патологической анатомии) нашего вуза. Полуторачасовой концерт сопровождался аплодисментами зрителей, которые этот предновогодний вечер решили посвятить встрече с искусством. Хочется поздравить новый творческий коллектив с удачным дебютом и сказать большое спасибо за их музыкальный талант, творческий непокой и сценическую смелость! Желаем дальнейших творческих успехов!