26.01.2015

Встреча руководителей регионального отделения партии «Единая Россия» с представителями студенческого сообщества

В пятницу, 23 января, в конференц-зале регионального отделения партии «Единая Россия» в преддверии Дня российского студента состоялась встреча с представителями студенческого сообщества. Секретарь регионального отделения Партии, член Генсовета «Единой России», заместитель председателя областной Думы Владимир Нетёсов и активисты обсудили проблемы, которые волнуют молодых людей.
Дружеская беседа продлилась около часа. Молодых людей интересовали проблемы трудоустройства, совершенствования вузовской инфраструктуры, транспортных перевозок. Кроме того, присутствующие не только поднимали проблемы, но и предлагали пути их решения.
По окончании диалога Секретарь регионального отделения Партии вручил лучшим представителям студенческого сообщества, отличившимся в 2014 году хорошей учёбой, интересными разработками и изобретениями, активным участием в жизни ВУЗа благодарственные грамоты «Единой России».
Лучшим студентом ВГМА имени Н.Н. Бурденко стал студент 5 курса лечебного факультета, председатель Студенческого научного общества Мошуров Руслан. Председателя профсоюзного комитета обучающихся ВГМА имени Н.Н. Бурденко Титову Светлану Николаевну поблагодарили за тесное сотрудничество, плодотворную работу и высокую гражданскую позицию.