28.06.2024
Торжественное вручение дипломов выпускникам Института сестринского образования ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
В актовом зале ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 27 июня 2024 года состоялось вручение дипломов выпускникам Института сестринского образования.
Заседание ученого совета ИДПО

27 июня 2024 года состоялось заседание ученого совета ИДПО.

Рубрики: ИДПО
28.06.2024
Заседание ученого совета педиатрического факультета

26 июня 2024 года состоялось заключительное заседание ученого совета педиатрического факультета в 2023-2024 учебном году.

28.06.2024
Международный образовательный вебинар «Индия – Россия». Профориентационная работа в республике Индия в онлайн-формате

26 июня 2024 года состоялся вебинар, целью которого явилось информирование индийских выпускников и их родителей об образовательных возможностях ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в этом году.

28.06.2024
О стратегической программе развития региона в сфере укрепления общественного здоровья

Представители Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко, органов исполнительной власти в сфере здравоохранения Воронежской области и медицинской общественности приняли участие в расширенном заседании сессии Совета народных депутатов Новохоперского района.

27.06.2024
Итоги межрегиональной научно-практической конференции «Современные подходы к лечению внутренних болезней и перспективы развития терапевтической службы»

26 июня 2024 года в очном формате, а также с онлайн-трансляцией для врачей общей практики (семейных врачей), врачей-терапевтов, врачей-эндокринологов, врачей-кардиологов состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Современные подходы к лечению внутренних болезней и перспективы развития терапевтической службы».

27.06.2024
Как поддерживать хорошее здоровье: практические советы от экспертов Воронежского медуниверситета в программе «Лаборатория здоровья»

В очередном выпуске программы «Лаборатория здоровья» «Вести Воронеж» выступили врач-кардиолог, доцент кафедры факультетской терапии Роман Токмачёв и инструктор по аквааэробике спортивно-оздоровительного комплекса ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Ольга Афонина.

26.06.2024
В День памяти и скорби сотрудники и студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко почтили память погибших в Великой Отечественной войне
В мероприятии приняли участие представители профессорско-преподавательского состава и обучающиеся Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко, вспоминая о погибших в боях соотечественниках, замученных в фашистской неволе мирных гражданах, умерших в тылу от голода и лишений женщинах и детях.
26.06.2024
Учебно-методическая конференция с международным участием «Преподавание вопросов безопасной фармакотерапии»

24 июня 2024 года прошла учебно-методическая конференция с международным участием «Преподавание вопросов безопасной фармакотерапии».