Мануальная терапия с основами кинезиологии – профессиональная переподготовка
Центр традиционной китайской медицины приглашает на обучение по образовательным программам дополнительного профессионального образования: Мануальная терапия с основами кинезиологии – профессиональная переподготовка, 576 уч. часов (4 месяца).
Уровень профессионального образования.
Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология».
Дополнительное профессиональное образование - подготовка в ординатуре по специальности «Мануальная терапия».
Профессиональная переподготовка по специальности «Мануальная терапия» при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по одной из специальностей: «Лечебная физкультура и спортивная медицина», «Неврология», «Педиатрия», «Ревматология», «Рефлексотерапия», «Терапия», «Травматология и ортопедия», «Челюстно-лицевая хирургия» (Приказ Министерства здравоохранения РФ от 8 октября 2015 г. N 707н)
Стоимость обучения – 45 000 руб. Занятия проводятся на базе главного корпуса медуниверситета (ул. Студенческая,10) во вторую смену.
Начало занятий – с 24.01.2018 по 06.06.2018 года.
По окончанию обучения проводится сертификационный экзамен с последующей выдачей сертификата специалиста.
Оплата возможна по наличному и безналичному расчетам. Иногородние обеспечиваются общежитием (400-450 руб./сутки). Необходима предварительная запись на обучение по телефонам: 8-952-959-82-45; 8-952-955-29-10.