mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10

Архив - Первичная специализированная аккредитация-2020

Архив - Первичная специализированная аккредитация-2020

Для лиц, завершивших освоение программ подготовки кадров высшей квалификации и дополнительных профессиональных программ (профессиональная переподготовка).


Информация по составу аккредитационной комиссии Минздрава России в Воронежской области 2020г.


Прием документов с 10:00 до 15:00. Тел. (473)264-44-18

Лица, не предоставившие документы в полном объеме в установленные сроки, не будут допущены до аккредитации!


Прием документов с 10:00 до 15:00. Тел. (473)264-44-18

Лица, не предоставившие документы в полном объеме в установленные сроки, не будут допущены до аккредитации!


ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Протокол № 7 от 23.10.2020 года
Протокол № 8 от 27.10.2020 года
Протокол № 9 от 03.11.2020 года
Протокол № 12 от 09.11.2020 года
Протокол № 13 от 11.11.2020 года 
Протокол № 14 от 12.11.2020 года
Протокол № 15 от 19.11.2020 года
Протокол № 16 от 20.11.2020 года 
Протокол № 17 от 24.11.2020 года
Протокол № 18 от 24.11.2020 года
Протокол № 19 от 30.11.2020 года
Протокол № 20 от 08.12.2020 года
Протокол № 21 от 10.12.2020 года
Протокол № 22 от 14.12.2020 года
Протокол № 23 от 15.12.2020 года
Протокол № 24 от 18.12.2020 года
Протокол № 25 от 21.12.2020 года 


Специальность "Хирургия"

Лица, допущенные до аккредитации по специальности «Хирургия»
Протокол № 1 от 15.10 2020 года
Протокол № 2 от 15.10.2020 года
Протокол № 3 от 15.10.2020 года
Протокол № 4 от 16.10.2020 года
Протокол № 5 от 19.10.2020 года
Протокол № 6 от 19.10.2020 года
Протокол № 7 от 19.10.2020 года
Протокол № 8 от 20.10.2020 года
Протокол № 9 от 22.10.2020 года
График явки для прохождения 2 этапа аккредитации
Протокол № 10 от 16.11.2020 года


Специальность "Дерматовенерология"

Лица, допущенные до аккредитации по специальности «Дерматовенерология» 
Протокол № 1 от 13.10.2020 года
Протокол № 2 от 15.10.2020 года
Протокол № 3 от 15.10.2020 года
Протокол № 4 от 15.10.2020 года
Протокол № 5 от 19.10.2020 года
Протокол № 6 от 22.10.2020 года
Протокол № 7 от 22.10.2020 года
График явки для прохождения 2 этапа аккредитации


Специальность "Патологическая анатомия"

Лица, допущенные до аккредитации по специальности "Патологическая анатомия"
Протокол № 1 от 13.10.2020 года
Протокол № 2 от 16.10.2020 года
Протокол № 3 от 16.10.2020 года
Протокол № 4 от 16.10.2020 года
Протокол № 5 от 21.10.2020 года
Протокол № 6 от 26.10.2020 года
График явки для прохождения 2 этапа аккредитации


Специальность "Травматология и ортопедия"

Протокол № 1 от 13.10.2020 года
Протокол № 2 от 02.11.2020 года
Протокол № 3 от 02.11.2020 года 
Протокол № 4 от 05.11.2020 года
Протокол № 5 от 05.11.2020 года
Протокол № 6 от 06.11.2020 года
Протокол № 7 от 10.11.2020 года
Протокол № 8 от 10.11.2020 года
График явки для прохождения 2 этапа аккредитации
Протокол № 9 от 11.11.2020 года 


Специальность "Неврология"

Лица, допущенные до аккредитации по специальности "Неврология"
Протокол № 1 от 13.10.2020 года
Протокол № 2 от 19.10.2020 года
Протокол № 3 от 19.10.2020 года
Протокол № 4 от 19.10.2020 года
Протокол № 5 от 23.10.2020 года
Протокол № 6 от 28.10.2020 года


Специальность "Педиатрия"

Лица, допущенные до аккредитации по специальности "Педиатрия"
Протокол № 1 от 13.10.2020 года
Протокол № 2 от 16.10.2020 года
Протокол № 3 от 16.10.2020 года
Протокол № 4 от 16.10.2020 года 
Протокол № 5 от 19.10.2020 года
Протокол № 6 от 21.10.2020 года 
Протокол № 7 от 26.10.2020 года
Протокол № 8 от 26.10.2020 года

График явки для прохождения 2 этапа аккредитации


Специальность "Судебно-медицинская экспертиза"

Лица, допущенные до аккредитации по специальности «Судебно-медицинская экспертиза»
Протокол № 1 от 21.10.2020 года
Протокол № 2 от 26.10.2020 года
Протокол № 3 от 26.10.2020 года
Протокол № 4 от 26.10.2020 года
Протокол № 5 от 29.10.2020 года
Протокол № 6 от 03.11.2020 года

График явки для прохождения 2 этапа аккредитации


Специальность "Психиатрия"

Лица, допущенные до аккредитации по специальности "Психиатрия"
Протокол № 1 от 13.10.2020 года
Протокол № 2 от 19.10.2020 года
Протокол № 3 от 19.10.2020 года
Протокол № 4 от 19.10.2020 года
Протокол № 5 от 23.10.2020 года
Протокол № 6 от 28.10.2020 года
Протокол № 7 от 28.10.2020 года
Протокол № 8 от 29.10.2020 года 


Специальность "Акушерство и гинекология"

Лица, допущенные до аккредитации по специальности «Акушерство и гинекология»
Протокол № 1 от 13.10.2020 года
Протокол № 2 от 21.10.2020 года
Протокол № 3 от 21.10.2020 года
Протокол № 4 от 21.10.2020 года 
Протокол № 5 от 27.10.2020 года
Протокол № 6 от 27.10.2020 года
Протокол № 7 от 30.10.2020 года

График явки на 2 этап аккредитации


Специальность "Эндокринология"

Лица, допущенные до аккредитации по специальности «Эндокринология»
Протокол № 1 от 13.10.2020 года
Протокол № 2 от 26.10.2020 года
Протокол № 3 от 26.10.2020 года
Протокол № 4 от 26.10.2020 года
Протокол № 5 от 29.10.2020 года 
Протокол № 6 от 03.11.2020 года

График явки для прохождения 2 этапа аккредитации


Специальность "Оториноларингология"

Протокол № 1 от 13.10.2020 года
Протокол № 2 от 29.10.2020 года
Протокол № 3 от 29.10.2020 года
Протокол № 4 от 29.10.2020 года
Протокол № 5 от 02.11.2020 года
Протокол № 6 от 06.11.2020 года
График явки для прохождения 2 этапа аккредитации

Специальность "Офтальмология"

Протокол № 1 от 13.10.2020 года
Протокол № 2 от 03.11.2020 года
Протокол № 3 от 03.11.2020 года
Протокол № 4 от 03.11.2020 года
Протокол № 5 от 05.11.2020 года
Протокол № 6 от 10.11.2020 года
График явки для прохождения 2 этапа аккредитации 


Специальность "Урология"

Протокол № 1 от 13.10.2020 года
Протокол № 2 от 05.11.2020 года
Протокол № 3 от 05.11.2020 года
Протокол № 4 от 09.11.2020 года
Протокол № 5 от 12.11.2020 года


Специальность "Ревматология"

Протокол № 1 от 13.10.2020 года
Протокол № 2 от 05.11.2020 года
Протокол № 3 от 05.11.2020 года
Протокол № 4 от 03.11.2020 года
Протокол № 5 от 12.11.2020 года


Страница 1 - 1 из 4
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все