mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10

Клуб путешественников

Клуб путешественников профкома ВГМУ им. Н.Н. Бурденко приглашает сотрудников вуза и членов их семей в увлекательные культурно-просветительские поездки по Воронежской области и России. 

Организаторы поездки заботятся о вашем здоровье! Убедительно просим соблюдать меры санитарной безопасности и иметь маску и перчатки во время всего путешествия. Обязательно соблюдение социальной дистанции при посадке и высадке на транспорте, в музеях, монастырях и на экскурсиях. 


В рамках работы «Клуба путешественников» профкома сотрудников ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 15 мая 2021 года состоялась поездка в г. Павловск и Белогорье


2023-07-22 10-42-18.JPG

Клуб путешественников профкома сотрудников ВГМУ им. Н.Н. Бурденко приглашает на семейную автобусную экскурсию выходного дня в Москву в октябре – ноябре 2023 года

Вариант № 1 . Однодневная поездка

Выезд накануне, в пятницу поздно вечером. Утром, в субботу, прибытие в Москву, экскурсия по Поклонной горе и в музей памяти. Свободное время. Возвращение в Воронеж поздно вечером в этот же день.

Вариант № 2. Двухдневная поездка.

 Выезд накануне, в пятницу поздно вечером. Утром, в субботу, прибытие в Москву, экскурсия по Поклонной горе и в музей памяти. Заселение в гостиницу в Москве. Свободное время. Воскресенье – выезд из гостиницы, переезд в Подмосковье к Главному храму Вооруженных сил, посещение храма и музея «1418 шагов к Победе», посещение парка Патриот в Кубинке. Отправление в 15 часов в Воронеж, возвращение в тот же день, ориентировочно в 22 часа.

Стоимость поездки определяется в соответствии с количеством желающих. Члены профсоюза вуза и их дети и внуки получают 80% скидку на поездку. Остальные сотрудники оплачивают полную стоимость.

С 13 октября по 19 октября 2023 года открыта запись на экскурсионную семейную поездку в Москву в октябре – ноябре 2023 года в профкоме - кабинет 36 главного корпуса ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.