Инструкция по оплате через QR-код

Для Вашего удобства и быстроты оплаты в отделениях ЦЧ банка СБ РФ и терминалах оплата производится с помощью QR- кода ( в терминалах возможен ручной ввод для оплаты, но требует значительного времени на ввод всех реквизитов).

Вы можете также воспользоваться оплатой через Сбербанк-онлайн.

Сформировать квитанцию с QR- кодом, а также воспользоваться QR-кодом при оплате с помощью телефона вы можете на сайте Университета» : www.vrngmu.ru :

1.В нижнем сером меню открыть «Оплата услуг» :

2. Выбрать: « Создание квитанции для оплаты через терминал :

QR

3. Заполните необходимые поля: ( Ф.И.О. плательщика, Ф.И.О. обучающего, вид обучения(услуги), сумма, факультет, группа):

Заполнение

4. Сформируйте пчатную форму квитанции и распечатайте ее на принте, или в телефоне с помощью кнопки «Показать QR код» поднесите его устройству в терменале для считывания кодов:

Печать квитанции

5. После считывания кода, в меню терминала нужно внести персональные данные документа удостоверяющего личность ПЛАТЕЛЬЩИКА ( серия и номер- числа вводятся без пробела), и затем по меню окончить операцию по оплате. Получите чек, который является подтверждением Вашей оплаты!

СПАСИБО !