mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
              

Новый формат повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

Новый формат повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием   
  
  


05.10.2021

Новый формат переподготовки специалистов со средним медицинским образованием и их участие в образовательных мероприятиях в рамках системы непрерывного медицинского образования (НМО) обсудили на рабочем совещании 30 сентября 2021 года.

В мероприятии приняли участие ректор ВГМУ им Н.Н. Бурденко И. Э. Есауленко, проректор по РРЗКР Т. Н. Петрова, директор ИСО А. В. Крючкова. Делегацию группы компаний «Медскан» (Сколково) возглавил генеральный директор Андрей Арсеньевич Модестов.

В рамках совещания коллеги поделились опытом организации повышения квалификации специалистов на образовательной платформе Сколково. На сегодняшний день это направление рассматривается как системное и целенаправленное совершенствование профессиональных знаний и навыков на основе инновационных технологий и передового профессионального практико-ориентированного образования с учетом реальных потребностей здравоохранения. 

1.JPG   IMG_5270.JPG

Открытое и активное обсуждение возможностей центра позволило ответить на многочисленные вопросы участников мероприятия и наметить пути развития взаимодействия в данном направлении.

IMG_5264.JPG   IMG_5271.JPG

Центр развития регионального здравоохранения ВГМУ,
фото - Полехин О.Н.